
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

Генконсульство Нидерландов работу в Санкт-Петербурге продолжит

Рыболовецкие компании Санкт-Петербурга назвали фиксированную цену корюшки

«ОДК-Климов» в Петербурге построит комплекс для сборки авиадвигателей

Участие в ПМЭФ-2022 подтвердили представители 69 стран

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге может возобновить производство в конце мая
Ленфильм» хочет предлагать свои сериалы Netflix

На Всемирной выставке «Экспо-2020» гендиректор киностудии «Ленфильм» Ф. Щербаков рассказал, что в планы киностудии входит сотрудничество с Netflix. Но пока это лишь слова, так как переговоров еще не было. Есть проекты этой популярной платформы, которые снимаются на киностудии в Санкт-Петербурге. Ее используют продюсеры из России для съемок фильмов и сериалов по заказу Netflix.
Для разговора с Netflix, нужно запустить свое производство, подтвердить возможность. В настоящий момент идут переговоры с «Кинопоиском», Start и More.tv.
Напомним, что «Нетфликс» активно сотрудничает со многими киностудиями в разных концах мира. Зрители с удовольствием смотря сериалы Южной Кореи, Испании, Японии, Мексики, Индии. «Ленфильму» сотрудничество с компанией может оказаться интересным.
15 декабря «Ленфильм» откроет масштабную выставка-размышление на тему «Одинокий голос человека», посвященную творчеству советского и российского режиссера, сценариста, народного артиста РФ А. Сокурова.