Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге

Политика >> 09.08.2021

Заслуженная артистка РФ Т. Буланова опубликовала в соцсетях обращение к председателю ЦИК России Э. Памфиловой. Она жалуется на нарушения законодательства в Санкт-Петербурге. Буланова является кандидатом на выборах в Госдуму от партии «Родина».

Татьяна заявила, что ее партии пришлось столкнуться с проблемами, и одна из них - невозможность согласовать с властями даже установку рекламных баннеров. Буланова горько разочарована властями и считает, что ее партии намерено вставляют палки в колеса. Чем-то партия, и ее инициатива о „ленинградской надбавке“ пенсионерам напугала местных чиновников. «Родине» не дают сделать законную агитацию, не дают повесить тысячу плакатов и баннеров, когда другие партии делают это без проблем.

Губернатору Санкт-Петербурга А. Беглову необходимо сообщить о таком «чиновничьем беспределе», поэтому Буланова попросила прислать в город независимую комиссию для оценки действий местного избиркома. Хотя трудно представить, что губернатор не знает, что происходит на его территории.