
Как делать ставки через зеркало БК 1xbet

Ленобласть зарезервировала 13 участков под строительство метрополитена

Северная столица стала самым популярным направлением для туристов на майские праздники

Смольный выделил почти 34 млн руб. на поддержку и фуд-плейсов

Театр «За Черной речкой» подал иск о своем банкротстве

Зданию меднолитейных мастерских вернут исторический облик

Петербургская сеть студий маникюра и педикюра Kistochki объявила о дефолте
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге

В Санкт-Петербурге проходит Евразийский форум. В его рамках прошел круглый стол на тему промышленного туризма. Специалисты и представители власти обсуждали планы, перспективы развития отрасли.
Еще в августе 2021 г. стартовал проект «Всероссийский акселератор по промышленному туризму», целью которого является развитие сегмента, создание турпрограмм с посещением заводов, предприятий, формирование лояльности покупателя к продукции отечественных брендов, появление турпродуктов в регионах.
К моменту запуска проекта в Санкт-Петербурге специалисты выбрали 10 предприятий, а за 3 года привлекут 20 подобных объектов минимум, разработают рекомендации для предприятий по участию в проекте. Этот проект может заинтересовать многих, нужно понять, что можно предложить и кому.
Петербургское туристско-информационное бюро активно работает над расширением сегмента. В 2021 г. специалисты разработали 3 тематических турмаршрута, изучить которые можно на портале Visit Petersburg.