
Суд арестовал муниципального депутата из Колпино, обвиняемого в организации массовой миграции

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на офсетный контракт на 16,8 млрд руб.

В Санкт-Петербурге могут продать за долги старейший рыбоперерабатывающий завод

У педагогов Петербурга может появиться корпоративная форма

На заводах Bosch под Санкт-Петербургом начали массово увольнять сотрудников

Фонтаны Петербурга законсервируют к 17 октября

Сервис по доставке еды «Смекалка» приостановил работу
К комедию "Этаж" о петербургской коммуналке пригласят Шнура, Боярского и Фрейндлих

Создатели комедии об истории расселения квартиры в Петербурге пригласят на главные роли лучших представителей города, о чем сообщил гендиректор киностудии "Ленфильм" Э. Пичугин.
Сейчас идет подготовка к съемкам. Это будет яркая питерская работа с ярким актерским ансамблем. Не факт, что приглашенные актеры найдут место в своем графике для "Этажа", но если все получится, блестящий актерский состав станет "изюминкой" фильма.
Сюжет картины прост. Жители коммуналки получили письмо от богача, который предложил им выкупить квартиру за почти двойную цену. Между героями возникают разногласия, которые и легли в основу фильма. Начало съемок намечено на конец текущего года.
Также Пичугин рассказал о планах на фильм "Запах фиалки", драмы "Оборванный дуэт", "Воздух". Запланированы съемки кинофильма "Театральный Петербург", "Учености плоды" с С. Безруковым о событиях 1943-45 гг. в Пушкинских горах.
При поддержке монгольского правительства идут съемки фильма "Халхин-Гол" о сражении монгольской и советской армии с японцами в 1939 г.