
Как делать ставки через зеркало БК 1xbet

Ленобласть зарезервировала 13 участков под строительство метрополитена

Северная столица стала самым популярным направлением для туристов на майские праздники

Смольный выделил почти 34 млн руб. на поддержку и фуд-плейсов

Театр «За Черной речкой» подал иск о своем банкротстве

Зданию меднолитейных мастерских вернут исторический облик

Петербургская сеть студий маникюра и педикюра Kistochki объявила о дефолте
А.р Беглов поздравил петербуржцев с Днем космонавтики

Глава Санкт-Петербурга отметил, что для города День космонавтики – особый праздник. Здесь работают предприятия и научные организации, которые вносят огромный вклад в создание новой техники.
Полет человека в космос – ключевое достижение мировой истории, и в России всегда будут гордиться Юрием Гагариным, который стал первым на Земле человеком, побывавшим на околоземной орбите. Событие настолько значимое в истории, что этот день Генеральная ассамблея ООН провозгласила Международным днем полета человека в космос.
Беглов подчеркнул, что талантом нескольких поколений ученых, космонавтов, конструкторов, испытателей Россия укрепляет лидерство в покорении космоса.
Ленинградские инженеры и ученые участвовали в создании двигателей, запуске самого первого искусственного спутника, а сейчас научные организации и петербургские вузы подготавливают высококвалифицированных специалистов для исследования космоса.
Губернатор пожелал всем, кто работает над укреплением статуса страны как космической державы, новых свершений и побед.