
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

Смольный объявил конкурс на создание производства лекарств в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на офсетный контракт на 16,8 млрд руб.

Суд арестовал муниципального депутата из Колпино, обвиняемого в организации массовой миграции

Ленинградский зоопарк отметил 157-летие

А. Беглов анонсировал открытие 89 станций метро

У педагогов Петербурга может появиться корпоративная форма
Итоги матча Спартак Зенит от 16 марта

В воскресенье состоялось противостояние между претендентами на чемпионство в РПЛ. В этом матче московский «Спартак» принимал у себя дома питерский «Зенит». Сделать ставки на игру можно было на официальном сайте БК Бетсити.
Противостояние закончилось победой хозяев со счетом 2:1. Первый гол в матче был забит под перерыв (на 47 минуте). Отличился Мартинс. Последующие моменты были реализованы в конце второго тайма. На 83 минуте игрок «Зенита» Луис Энрике смог сравнять счет.
Победу московский клуб вырвал на 90 минуте матча. Мартинс оформил дубль с передачи своего партнера по команде Даниила Денисова. «Зенит» пытался сравнять счет, но в этом противостоянии больше голов так и не было забито.
В целом встреча проходила под давлением хозяев. Несмотря на равное владение мячом, «Спартак» нанес практически в 2.5 раза больше ударов по воротам и в створ. При этом гости получили всего две желтых, а хозяева аж четыре.
Благодаря этой победе, московский клуб смог подняться на второе место. Сейчас на счету «Спартака» 43 очка. У «Зенита» похожая статистика. Команда уступает только по очным встречам.