Многодетная петербурженка стала самой красивой замужней женщиной мира

Общество >> 15.11.2021

К. Давыдова из Санкт-Петербурга стала самой красивой женщиной мира, получив титул на международном конкурсе красоты. В финале участвовали женщины 22-45 лет, которые состоят в браке.

29-летняя мама в юности была моделью в Милане, а сейчас воспитывает 3-х детей. Она специалист по связям с общественностью, финансист, ведет собственный благотворительный проект, помогая семьям с детьми, которые оказались в трудной ситуации. Ксения амбассадор проекта «Формирование комфортной городской среды» в Санкт-Петербурге.

Из-за пандемии в этом году конкурс прошел онлайн. Участницы присылали свои фотографии в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках. Они показывали творческие номера, презентовали себя в видеовизитке. Конечно, делать выбор на основе фотографий и видеороликов не совсем объективно, так как нельзя составить правильное впечатление о человеке, но выбора не было.

Напомним, что ранее петербургскую школьницу выбрали одной из самых красивых в мире девочек, поэтому красивых дам в городе много.