Тиктокер Е. Шип устроил концерт с сотнями подписчиков у Петропавловки

Общество >> 16.05.2021

Известный тиктокер провел концерт в центре Санкт-Петербурга, а сотни его подписчиков пришли к Петропавловской крепости. Молодой музыкант предстал перед подписчиками на яхте, чем вызвал ажиотаж у собравшихся. На пляже Петропавловской крепости было 1500 подписчиков.

Изначально концерт такого масштаба не планировался Шип просто взял в аренду яхту, чтобы дать на ней небольшой концерт, который зрители могли бы видеть с берега. Но людей пришло очень много.

Еще по пути в Санкт-Петербург Шип рассказал, что собирается прямо в самолете писать свой очередной трек. Что касается концерта, то ранее никто таких не делал, поэтому это будет новшество как для города, так и для самого исполнителя. Учитывая обстановку с коронавирусом, это отличный способ развлечения.

На самом деле 1,5 тыс. человек толпы, которая не соблюдает режим социального дистанцирования – не самое умное решение, учитывая, что массовые мероприятия в городе запрещены. Последует ли за это наказание Шипа, пока неизвестно, то такая вероятность есть.