Сотрудников метрополитена Северной столицы оденут в новую форму

Общество >> 12.07.2018

"Метрополитен Санкт-Петербурга" ищет поставщика фирменной одежды для сотрудников. Предприятию нужно 20 тыс. единиц одежды, за которые оно готово заплатить 109 млн руб. Закупочная комиссия выберет поставщика 18 июля в тендере на сайте госзакупок. 

Форма должна иметь классический стиль для подземки в темно-синих тонах. Старший состав оденут в сине-зеленые костюмы. Необходимы комплекты на все сезоны. Поставка одежды должна начаться в августе. Также поставщик должен выполнить заказ на пошив аксессуаров. Шить спецовки  намерены основательно, только из качественных материалов. К концу следующего года весь заказ должен быть выполнен, а костюмы предоставлены заказчику.

Переодеть сотрудников решили и в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", на что готовы выделить 17 млн руб. на 17,5 тыс. единиц одежды. Этим займется компания "ФАПМ", выигравшая аукцион. Форма будет выдержана в синих тонах, некоторые комплекты будут отличаться оранжевыми полосами. "Водоканал" полностью оденет сотрудников до 1 ноября 2018 г.