
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

Смольный объявил конкурс на создание производства лекарств в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на офсетный контракт на 16,8 млрд руб.

Суд арестовал муниципального депутата из Колпино, обвиняемого в организации массовой миграции

Ленинградский зоопарк отметил 157-летие

А. Беглов анонсировал открытие 89 станций метро

У педагогов Петербурга может появиться корпоративная форма
Депутат В. Милонов предложил перенести Госдуму РФ в Санкт-Петербург

В. Милонов считает, что Государственную думу России нужно переместить из Москвы в Петербург, поскольку здание нижней палаты парламента в Охотском ряду небезопасно. Под фундаментом зала для пленарных заседаний обнаружены пустоты, а это значит, могут возникнуть провалы, в которых потенциальными жертвами могут стать 450 депутатов.
Также Милонов акцентировал внимание на том, что в Санкт-Петербурге климат для работы политиков подходит больше, чем в Москве. Заседания, по его мнению, можно проводить и путем видеоконференции, и это тот эффективный вариант, который может обеспечить 100% явку.
Напомним, что ранее Милонов внес еще одно предложение – включить проезд до работы в трудовой день, поскольку каждый сотрудник, в среднем, тратит на то, чтобы доехать до места работы около 1 часа, а некоторые и больше. Под этим предложением подписались бы многие россияне, особенно живущие в мегаполисах или приезжающие на работу в город из пригорода. На дорогу они тратят по 3 часа в день, и это время нигде не учитывается.