А. Беглов поделился секретами своего успеха со школьниками и студентами

Губернатор Санкт-Петербурга А. Беглов встретился с талантливыми студентами и школьниками в Доме творчества юных. Он пообщался с выпускниками центра "Сириус", участниками смены "Мы команда" в детском лагере "Зеркальный". Врио губернатора раскрыл секрет своего успеха, рассказав, что добиться можно многого, если работать 12-14 часов в день.

Также залогом успеха Беглов назвал любовь к Санкт-Петербургу и его жителям. Для таких людей в городе всегда есть места, а чтобы их было больше, нужно создавать высококвалифицированные места, условия для получения образования.

Губернатор посоветовал молодым людям не лениться, выразив надежду, что участники встречи попробуют свои силы в конкурсе "Лидеры России".

Школьники поблагодарили губернатора за идею проведения тематической смены, посвященной профессиональному и личностному развитию.

После встречи Беглов посетил ТКК "Карнавал", где проходил концерт фестиваля искусства, спорта и науки "Таланты России". Участниками мероприятия стали 4 тыс. детей. Беглов вручил награды победителям прошедшего в рамках фестиваля конкурса "Поющие сердцем".