Глава Петербурга встретился с победителем конкурса "Лидеры России"

Глава Санкт-Петербурга А. Беглов провел встречу с победителем конкурса "Лидеры России" Н. Парфентьевым во время визита губернатора в Российский педагогический университет им. А. Герцена.

В вузе Беглов участвовал в торжественной церемонии открытия "Педагогических сезонов". Поздравляя участников, он заявил, что для города и России важна подготовка нового поколения к полноценной взрослой жизни. Молодежь всегда  должна быть готова к вызовам, с которыми обязательно придется столкнуться, к проблемам, которые придется решать. Подобные проекты помогают уже сейчас быть готовыми к будущему.

На встрече с Парфентьевым А. Беглов обсудил  программу наставничества, социальные проекты, вопросы энергооазвития комплекса "Россети".

Также губернатор посетил интерактивные площадки вуза, ознакомился с площадкой "Успех каждого ребенка", чьим куратором стал образовательный центр "Сириус". Беглов отметил, что за счет наличия договоренности с Ленобластью центр детско-юношеского творчества "Зеркальный" сможет дополнительно получить 60 га земли.