Н. Орейро посетила Санкт-Петербург

Культура >> 24.03.2019

Вчера известная уругвайская и аргентинская певица и актриса Н. Орейро прилетела в Северную столицу, чтобы дать концерт на Крестовском острове в "Сибур Арене". Она представила проверенные годами хиты и новые песни в зажигательном латиноамериканском стиле.

В Петербурге Наталью любят еще со времен выхода на экраны телесериала "Дикий ангел", после которого актрису иначе и не называют. В этот раз ее также встретили в аэропорту Пулково преданные поклонники. Они хотели сделать коридор, по которому певица должна была пройти, но людей оказалось слишком много, и задумка не удалась. В результате все ринулись на слегка перепуганную певицу за автографами.

Актриса разместила в своем Instagram ролик, в котором приветствует петербуржцев. В аэропорту Орейро фотографировалась со всеми желающими, принимала подарки, которых оказалось довольно много.

Наталия всегда любила бывать в России, а в 2018 г. даже сняла клип в Балашихе. Ради ролика съемочная группа гуляла по городу, заходила в квартиры, где висели постеры с изображением певицы. Клип снимался в местном ДК и на улицах.