Д. Нагиев сыграет Кису Воробьянинова

Культура >> 27.10.2018

Роль известного персонажа произведения "12 стульев" Кисы Воробьянинова предложили актеру Д. Назарову, а главную роль – телеведущему и актеру Д. Нагиеву. Известные и любимые не только в России артисты сниматься в новой экранизации знаменитого романа Петрова и Ильфа "12 стульев".

Многих эта новости и порадовала, и расстроила, поскольку снятые до этого экранизации настолько сильные по актерскому составу, что переплюнуть их будет трудно, если не невозможно.

Это прекрасно понимает Нагиев, который уже достаточно долго думает над этим предложением. Роль очаровательного авантюриста идеально ему подходит, но как признался сам артист: "И хочется, и колется!".

Новая кинолента станет полнометражным фильмом, и в отличие от предыдущих экранизаций, блистательного музыкального сопровождения в ней не будет. Авторы фильма хотят показать афериста Бендера в той стране, в которой он жил, без преукрашения.

Напомним, что ранее в приквеле "12 стульев", "Золотой теленок" о юности О. Бендера снился  С. Безруков, и это даже его поклонники назвали провалом.