Д. Хрусталев попал в больницу

 

Врачи диагностировали у шоумена «лекарственную несовместимость на фоне сильнейшего переутомления».

Кэвээнщик и шоумен Д. Хрусталев на данях был срочно госпитализирован после ухудшения здоровья. СМИ сразу приписали ему тяжелую форму коронавируса, хотя на самом деле никаких причин для постановки такого диагноза не было. 

Хрусталев сейчас чувствует себя нормально, поэтому решил лично развеять все слухи. Он рассказал, что по дороге в Репино из Санкт-Петербурга ему стало плохо, он потерял сознание, а очнулся уже в больнице через несколько часов. Туда его привез водитель. Врачи привели Дмитрия в сознание. Они поставили предварительный диагноз, суть которого в переутомлении и  приеме большого количества несовместимых лекарственных препаратов. 

Хрусталев считает, что его стремление выглядеть хорошо и привело к такому печальному результаты. Серьезные рабочий график, физические нагрузи, диета – все это способно вывести человека из равновесия, что и случилось. Теперь Дима планирует заняться здоровьем, пройти медобследование.

Шоумен благодарит водителя, который доставил его в больницу, врачей, друзей и поклонников, которые беспокоились за него.