А. Шварценеггер приехал в Санкт-Петербург

Бизнес >> 05.10.2019

Актер приехал на бизнес-форум Synergy Global Forum, который вчера открылся на "Газпром Арене". Шварценеггер принял участие в первом дне мероприятия, поделившись опытом, рассказав историю профессионального становления, дав советы о том, как добиться успеха.

Арни рассказал, что первый миллион заработал к 30 годам, и сделал это не актерством, а бизнесом. Человеку отведено не так много времени, поэтому нужно использовать его максимально, так как другого шанса не будет. Он всегда хотел только лучшего. В 17 лет он стал "Мистером Олимпия", ему приходилось много работать, но постоянно быть улыбчивым и довольным, поскольку каждый прожитый день приближал его к цели.

За время нахождения в городе "Могучий Арни" успел посетить Русский музей, Дворцовую площадь, Казанский собор, храм Спаса на Крови.

Напомним, Synergy Global Forum продлится 2 дня и завершится сегодня. На нем в качестве спикеров выступят Р. Цукерберг, А. Черни, Х. Нурмагомедов, И. Рыбаков, Н. Цискаридзе, И. Авербух, Р. Гандапас, Д. Губерниев.