
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

В Санкт-Петербурге за 6 месяцев 4,5 млн человек посетили бесплатные туалеты Водоканала

Авиакомпания Nordstar закрыла подразделение в Санкт-Петербурге

Финские отели Sokos в Санкт-Петербурге проданы

Рабочее движение на Витебской развязке откроют в 2024 г.

Адвокат Ю. Шевчука хочет перенести слушания по его делу в Санкт-Петербург
Бизнесмен Рыбаков бросил в толпу 20 тыс. долларов

Необычным способом бизнесмен И. Рыбаков исполнил волю своего отца. В детстве отец подарил ему доллар, порекомендовал приумножить и передать другому человеку. В Петербурге Рыбаков не только поделился долларом с начинающими бизнесменами, но и сделал это в масштабе 1:20000.
Бизнесмен рассказал, что сейчас повышение благосостояния стало его жизненным кредо. Он старается не только увеличивать свой карман, но и постоянно инвестировать средства, участвовать в благотворительности. Он считает, что денег не стоит жалеть, ими нужно делаться.
На петербургском бизнес форуме Synergy Global Forum Рыбаков кинул в толпу 20 тыс. долларов, чем шокировал присутствующих на "Газпром Арене". Это лишь малая доля того, что ему заплатили за выступление (200 тыс. долларов). Свой запуск денег он назвал "кешбэком". Каждую купюру он не поленился отметить своей подписью и знаком умножения с 10. Он посоветовал каждому, кому достались эти купюры, не тратить их, а приумножать, и сделать это с умом. Только тогда можно считать себя успешным бизнесменом.