В Петербурге обсудили подготовку к Всемирному конгрессу Международной рекламной ассоциации

Общество >> 12.11.2018

Губернатора Петербурга А. Беглов встретился в Смольном с президентом Международной рекламной ассоциации Ш. Кришнасвами. Стороны обсудили Всемирный конгресс Международной рекламной ассоциации, намеченный на май 2020 г. Уже стартовали подготовительные мероприятия, а инспекция приехала в Северную столицу, чтобы проверить выполнение  мероприятий и обязательств, запланированных дорожной картой конгресса. 

Ключевыми площадками события будут Центральный выставочный зал "Манеж", Президентская библиотека им. Б. Ельцина. Тему конгресса выберут позже, после съезда в 2019 г. в Индии.

После встречи А. Беглов проинспектировал инфраструктурные и социальные объекты Московского района - реконструкцию коллектора "Водоканала", комплекс из 3 детских площадок на ул. Бассейной, перинатальный центр на 270 мест в родильном доме №9. Также Беглов побывал на месте пожара в гипермаркете "Лента" на Обводном канале. Он отметил четкую и слаженную работу сотрудников горуправления МЧС, поблагодарил их за оперативную работу.