Фестиваль "Кинолес" проходит в Северной столице

Культура >> 21.07.2018

На мероприятии можно посетить мастер-классы, снять свое кино, а неформальная обстановка придется по вкусу и заядлым киноманам, и решившим провести вечер в нестандартной обстановке. Кинофильмы показывают в лесу.

"Кинолес" начался вчера вечером и завершится завтра. Зрителям покажут лучшие короткометражки молодых режиссеров. Зрителям дает возможность увидеть жизнеутверждающее творческое кино, которое не уступает фильмам массового проката, но намного менее известно. Каждый может активно провести время у залива, найти для себя что-то интересное, в том числе творческие способности и желание себя реализовать.

"Кинолес" позиционирует себя как отличное кино + живое общение. Гости в перерывах между просмотрами играют в настольный теннис, волейбол, слушают живую музыку, делятся идеями, находят команду единомышленников, помогают друг другу. Плюс фестиваля в том, что он проходит под открытом небом, на природе, хотя это можно назвать и главным минусом, поскольку комары и прочие насекомые не дают расслабиться ни на минуту.