Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге
В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
Петербуржец рассказал, как его унижали на отдыхе в Египте
Мужчина советует россиянам не покупать путевки с услугой «все включено» в отелях Египта, а продукты и алкоголь рекомендует покупать в магазинах, поскольку это дешевле. К туристам с «все включено» относятся пренебрежительно.
Человек, купив путевку, рассчитывает на нормальное обращение. Вместо этого египтяне на каждом шагу ищут способы обмануть, обвесить, снять чаевые. В баре они насчитывают пиво в 100-граммовые пластиковые стаканы, и на ваши возмещения никто не реагирует, пока не начнешь кричать.
В Египте сервис слишком навязчивый и плохого уровня. Здесь нельзя рассчитывать на обслуживание, как в турецких отелях. Пища здесь хуже, алкоголь хуже, санитария тоже. Персонал интересуется туристом лишь как кошельком, из которого можно тянуть деньги, а заплативший за все туристов, приехавший по «все включено» их не интересует.
На каждом шагу туриста стараются обмануть, сделать вид, что его не понимают, и за все хотят дополнительных денег. Если вы к этому не готовы морально, лучше от поездки в эту страну отказаться.





