"Газпром Арена" приглашает детей и подростков в "Детский банк"

Спорт >> 16.03.2020

Для юных болельщиков "Зенита" на 3-м этаже В трибуны у сектора В-114 "Газпром Арены" открыта интерактивная игровая площадка Детский банк", где дети могут участвовать в увлекательных мастер-классах, развлечениях, выигрывать подарки от любимого футбольного клуба и "Газпромбанка".

Все гости "Детского банка" получают аналоги банковских карт, на которые собираются печати за участие в активностях. Потом эту карту можно обменять на приз.

Посетителям доступны 10 интерактивных зон. Дети могут создавать дизайн своей карты, разрисовывая шаблоны, делать фотоснимки в фотозонах, смотреть на планету из космоса, проверять память, реакции, мысли, решать уравнения, повышать финансовую грамотность, придумывать новые игрушки с помощью оптических иллюзий, а главное - понимать, какими качествами обладает футболист.

Гости арены могут участвовать в соревновании "Очень умный час" - выбирать понравившуюся деревянную игрушку на логическое мышление и сражаться с мастером в лабиринте, на шариках, в покере на костях, на палочках, минном поле.