Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге
В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
Т. Линдеманн инсценировал драку на Дворцовой площади
Известный немецкий музыкант и лидер Rammstein Т. Линдеманн побывал в Северной столице. О своем визите на Дворцовую площадь он снял ролик, в котором инициирует драку с космонавтом на фоне Зимнего дворца.
Драка постановочная, поэтому выгляди неубедительно. Тем не менее, видеозапись только за 40 минут смогла набрать более 40 тыс. просмотров.
В ролике музыкант бьет космонавта, который тянет за собой парашют под мелодию русской народной песни "Калинка-Малинка". Заканчивается ролик после пощечины Линдеманна оппоненту и звука выстрела.
Популярность ролику обеспечивает нелепая одежда солиста Rammstein, который дерется в образе партработника. Кстати, на роль космонавта был приглашен известный шведский актер П. Стормаре, который уже снимался в клипах Линдеманна, в частности, на композицию Steh auf ("Вставай").
Ролик был снят для челленджа #Stehaufchallenge и посвящен танцу из клипа Steh auf.
Т. Линдеманн и швед П. Тэгтгрен выступят в городах России в поддержку нового альбома. Тур стартует 2 марта 2020 г. в Санкт-Петербурге.





