В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
В Петербурге вступили в силу новые правила вывоза мусора
Лидер Rammstein Т. Линдеманн приедет в Санкт-Петербург
Фронтмен Rammstein приедет в Северную столицу, поле чего посетит еще 4 российских города – Москву, Новосибирск, Самару и Иркутск.
Тилль впервые выступит не только в Санкт-Петербурге и Москве, как это обычно делают почти все гастролирующие группы. Солист Rammstein обещает представить что-то совершенно загадочное и необычное.
В Санкт-Петербурге он выступит 3 декабря в клубе Opera, и это явно не его формат, так как выступая с группой, он больше привык собирать стадионы. В этот раз певец представит камерную программу. Также своего коллегу в российском туре Messer поддержит его друг из группы Lindemann П. Тэгтрен, по совместительству - лидер дэз-метал группы Hypocrisy и основатель метал-проектa Pain.
Тур назван в честь первого сборника стихов Линдеманна, вышедшего в 2002 г. под таким же называнием - Messer (тесак).
Программу шоу держат в секрете. Никто даже не знает, будет ли это концерт из песен или чтение стихов со сцены. Но одно обещают точно – увидеть Тилля можно будет с расстояния вытянутой руки, что на больших концертных площадках невозможно. Билеты на шоу поступят в продажу в октябре.





