В Петербурге открылся "Сад"

Общество >> 18.10.2019

Новое кафе с натуральным природным декором открылось в Северной столице. Оно получило название "Сад". Его цель – поддержать благотворительные организации деньгами. Об этом рассказал владелец кофейни М. Пак.

В кафе множество растений, среди которых планируют проводить встречи, обмениваться растениями, организовывать мастер-классы по флористике.

Пак ранее участвовал в организации и раздачи бесплатных обедов. После этого он решил помогать решать проблему питания нуждающихся, но сам этого сделать был не в силах. Он решил помочь фондам, а прибыль кафе направлять в благотворительные организации. Сейчас идет процесс заключения договоров с благотворительными организациями. Уже есть договоренность с организацией "Перспективы", "Клубом добряков", Детским хосписом и "Ночлежкой".

Кофейня находится на Воронежской ул. д. 42 и работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Ее оценят любители природы, экологии, цветов и желающие совместить приятное с полезным – отдохнуть в приятной атмосфере и помочь нуждающимся людям.