
Как делать ставки через зеркало БК 1xbet

Ленобласть зарезервировала 13 участков под строительство метрополитена

Смольный выделил почти 34 млн руб. на поддержку и фуд-плейсов

Северная столица стала самым популярным направлением для туристов на майские праздники

Театр «За Черной речкой» подал иск о своем банкротстве

Зданию меднолитейных мастерских вернут исторический облик

Петербургская сеть студий маникюра и педикюра Kistochki объявила о дефолте
А. Беглов отдал распоряжение обновить систему ЖКХ

В Смольном подвели итоги работы ЖКХ. Губернатора Санкт-Петербурга А. Беглов поручил вице-губернатору Н. Бондаренко, членам Правительства изменить отрасль по причине неудовлетворительной ситуации с уборкой снега.
Также он отдал распоряжение вице-губернатору Е. Елину откорректировать горбюджет текущего года в части ЖКХ, чтобы иметь возможность закупить технику до следующей зимы. По указу А. Беглова будет проведен опрос общественного мнения с целью выявления отношения местных жителей к возможному использованию на улицах реагентов.
Губернатор поблагодарил людей, принявших участие в субботнике-воскреснике по уборке снега. Массовая уборка города иногда необходима. В ней участвовали 35 тыс. сотрудников органов власти, подведомственных организаций. Площадь уборки тротуаров и дорог составила 60 млн м. кв., в том числе 43,5 млн м. кв. проезжей части.
С декабря городе выпало 1,55 м снега. За субботу и воскресенье было очищено 450 тротуаров/улиц, 1219 дворов, 2865 кровель, по 294 адресам вывезено 133880 кубометров снега.