
Как избежать ошибок при регистрации в БК 1хбет

Ученые забили тревогу об ухудшении морской фауны в Финском заливе

Депутаты Петербурга предложили отменить плату за лифт жителям первых этажей

В апреле новый корпус Городской клинической больницы Св. Луки примет первых пациентов

В Стрельне построят 270 тыс. кв. м. жилья

Смольный разрешил трудовым мигрантам вернуться в Санкт-Петербург

Петербургских электросамокатчиков могут начать штрафовать до 15 тыс. руб.
Петербуржцы возмущены тарифной политикой ресурсоснабжающих организаций

А. Беглов подписали указ о заморозке тарифов. Это, по его мнению, это сэкономит 3 млрд руб. Учитывая, что тарифов ежегодно поднимаются в год по 2 раза, эта сумма – величина досягаемая, и подтверждается аналитическими расчетами.
75% суммы, указанной в квитанции за коммунальные платежи, - платежи ресурсоснабжающим организациям и монополистами. Примерно 70% из 75% – тепло и горячая вода. В августе горожане смогут ощутить разницу в оплате. Тарифы снизят не только населению, но и предприятиям. Это значит, что рост цен на продукты и товары остановится, поскольку в их стоимость закладывают затраты на электричество и воду.
А. Беглов передал правоохранительным органам вопрос о составлении мотивированного заключения, которое повлечет выводы – административное или уголовное дело заводить на нарушителей распоряжения.
Перед правительством встала серьезная задача - пересмотреть действующие тарифы и кабальные договоры, поскольку были найдены затраты, которые монополисты ежегодно умудрялись закалывать в тарифы.