Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге
В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
В коммунальных службах Петербурга работают неадекватные люди
Коммунальщики города одержали очередную победу над красотой и оригинальностью в пользу безликости. Они уничтожили виноградную лозу - гордость здания в Адмиралтейском районе города.
Годами ползущее по стене растение радовало глазах местных жителей. Но недавно на пер. Пирогова пришли работники коммунальных служб в касках и жилетах, с топорами и срубили то, что около 20 лет росло во дворе. Живая стена была гордостью жильцов и привлекала туристов как достопримечательность. Ее даже сняли в сериале "Улицы разбитых фонарей". Сейчас растение вырублено под корень, а мнения жильцов дома никто не спросил.
Такая же судьба постигла плющ-долгожитель на Измайловском пр. в марте. Никто на него не жаловался 40 лет, но в этом году он вдруг помешал газораспределительной системе.
Местные жители задаются вопросом, кто работает в коммунальных службах? Есть ли там адекватные люди, принимающие адекватные решения? Факты свидетельствуют об обратном, поскольку в городе коммунальщики постоянно фигурируют в скандальных хрониках, уничтожая клубмы и вырубая деревья.





