Актер А. Божанов пытался ограбить банк в Санкт-Петербурге

Герой популярного сериала “Улицы разбитых фонарей” планировал сесть в тюрьму и не выплачивать кредиты. Он совершил ограбление банка, но неудачное. Против Божанова возбудили уголовное дело за разбой, и теперь может провести 15 лет в тюрьме.

Актер пытался изобразить наивность, рассказывая, что деньги красть не хотел. Его целью было задержание и следственный изолятор, которые избавят от давления со стороны кредиторов. Для этого актер не нашел ничего лучше, чем направить пистолет на кассира в банке без всяких требований.

Божанов пришел в отделение банка, наставил пистолет на сотрудницу, сидевшую за пуленепробиваемым стеклом. Она нажала тревожную кнопку, но он успел сесть в машину и уехать. Полиция сразу нашла и задержала актера криминальных сериалов.

Коллеги и родственники удивлены идиотскому поступку Божанова. С 2019 г. у него были проблемы в бизнесе, часто было плохое настроение, но с женой он своими проблемами не делился.

Из сериала “Улицы разбитых фонарей” еще одного актера арестовали в 2021 г. за подозрение в педофилии. Н. Струков домогался подростков.