
Выгодные займы под залог ПТС: куда обратиться за помощью

Рестораторы получили первые разрешения на «зимние кафе» для работы в Новый год в Санкт-Петербурге

Петербург и Ленобласть объединили права льготного проезда на транспорте

В Сестрорецке восстановят исторический загородный дом Змигродского

А. Беглов оценил экономику Петербурга после пандемии

В Санкт-Петербурге наградят более 150 школьников

Новогодние праздники в Петербурге могут привести к вспышке коронавируса
Петербург может остаться без абрикосов из Карабаха

Армянские торговцы привезли абрикосы в Санкт-Петербург, но арендодатели из Азербайджана требуют покинуть рынок. По причине противостояния Армении и Азербайджана Санкт-Петербург может остаться без карабахских абрикосов.
СМИ сообщали о конфликте, который произошел на Софийской набережной, куда торговцы из Армении привезли свои фрукты, но азербайджанцы не дали им выгрузить скоропортящийся товар, поэтому пришлось продавать абрикосы у метро.
Разногласия между сторонами обострилось 12 июля, когда было нарушено перемирие, заключенное между Арменией и Азербайджаном в 1994 г. после конфликта в Нагорном Карабахе.
Глава армянской общины Петербурга К. Мкртчян сообщил, что у армянской стороны были проблемы с допуском грузовых машин на Софийский рынок, но Смольный и личные контакты с председателем Азербайджанской национально автономии Петербурга В. Мамишевым удалось избежать эскалации.
Мамишев заявлял о том, что попытки разжигания межнациональной розни могут привести к плохим последствиям для представителей обеих диаспор.