
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

В Санкт-Петербурге за 6 месяцев 4,5 млн человек посетили бесплатные туалеты Водоканала

Авиакомпания Nordstar закрыла подразделение в Санкт-Петербурге

Финские отели Sokos в Санкт-Петербурге проданы

Рабочее движение на Витебской развязке откроют в 2024 г.

Адвокат Ю. Шевчука хочет перенести слушания по его делу в Санкт-Петербург
Новые "Уралы" поступили в продажу только в Санкт-Петербурге

Легендарные грузовики "Next 6x4" могут пока приобрести только петербуржцы. Город стал единственным в стране, где стартовали продажи "Уралов" – грузовиков нового поколения одноименного автозавода "Урал".
Грузовики серии "Next 6x4" в других регионах страны не реализовываются, а купить легендарный грузовик с новой комплектацией можно будет через пару месяцев. Но в этом году всероссийская продажа начнется, в чем заверяют представители завода "Урал".
"Next 6x4" - серия грузовиков, способных передвигаться на технологических дорогах, магистралях общего пользования. В серии только седельные тягачи, самосвалы, а позже появятся автоцистерны, фургоны, автокраны, мусоровозы.
Пока компания не сообщает об уровне интереса к новинке, но учитывая то, что в ней постарались воплотить все пожелания потребителей, машины не должна залеживаться на прилавке. Сколько стоит новая модель "Урала", производитель тоже не сообщает, но уверяет, что его постарались сделать максимально функциональным и доступным по цене.