
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге за 6 месяцев 4,5 млн человек посетили бесплатные туалеты Водоканала

Авиакомпания Nordstar закрыла подразделение в Санкт-Петербурге

Рабочее движение на Витебской развязке откроют в 2024 г.

Адвокат Ю. Шевчука хочет перенести слушания по его делу в Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге и Москве для дипломатов откроют магазины duty free

Смольный объявил конкурс на создание производства лекарств в Санкт-Петербурге
А. Беглов поблагодарил медиков за комфортные условия в «Заре»

Губернатор Санкт-Петербурга проверил пансионаты «Заря» и «Балтиец». Эти объекты находятся под Петербургом. Они специально оборудованы для КОВИД-пациентов.
А. Беглов осмотрел помещения для больных, пообщался с медперсоналом и поблагодарил всех работников, обеспечивающих необходимые условия пребывания для подопечных.
Сейчас пансионаты временно переоборудованы под обсерваторы. В них находятся 263 человека, среди которых 80 жителей Санкт-Петербурга и 183 человека, приехавшие из других регионов. Всего за время открытия обсерваторов в них поступило 702 человека. Статистики о том, сколько людей было выписано, а сколько вылечено, нет.
А. Беглова интересовали условия проживания людей, их обеспеченность пищей, одеждой, медикаментами, уютом в помещениях. У людей есть доступ к интернету, поэтому постояльцы имеют возможность заказывать доставку еды. Встречаться с друзьями и близкими им не разрешают. В палатах для тяжелобольных есть высококлассное медоборудование. Медики готовы к любому развитию ситуации.