Бизнесмен Рыбаков бросил в толпу 20 тыс. долларов

Общество >> 07.10.2019

Необычным способом бизнесмен И. Рыбаков исполнил волю своего отца. В детстве отец подарил ему доллар, порекомендовал приумножить и передать другому человеку. В Петербурге Рыбаков не только поделился долларом с начинающими бизнесменами, но и сделал это в масштабе 1:20000. 

Бизнесмен рассказал, что сейчас повышение благосостояния стало его жизненным кредо. Он старается не только увеличивать свой карман, но и постоянно инвестировать средства, участвовать в благотворительности. Он считает, что денег не стоит жалеть, ими нужно делаться.

На петербургском бизнес форуме Synergy Global Forum Рыбаков кинул в толпу 20 тыс. долларов, чем шокировал присутствующих на "Газпром Арене". Это лишь малая доля того, что ему заплатили за выступление (200 тыс. долларов). Свой запуск денег он назвал "кешбэком". Каждую купюру он не поленился отметить своей подписью и знаком умножения с 10. Он посоветовал каждому, кому достались эти купюры, не тратить их, а приумножать, и сделать это с умом. Только тогда можно считать себя успешным бизнесменом.