Рекламный ролик "Bajaj. Мотоциклы" остановит движение в центре Петербурга

Культура >> 23.10.2018

В центре города на несколько дней изменится движение транспорта и парковки. Ограничения вводятся по причине съемок рекламы и проведениям спортивного мероприятия.

25 октября "Велес Медиа" будет снимать ролик "Bajaj. Мотоциклы" с 6:00 до 13:00. На нечетной стороне у набережной канала Грибоедова на отрезке от Конюшенной площади до дома №9, по четной стороне от Царицынского проезда до Инженерной улицы, в Царицынском проезде будет остановлено движение транспорта. Перекрывать проезд собираются на 15 минут в час.

Сегодня движение перекрыто по нечетной стороне набережной канал Грибоедова на отрезке Конюшенная площади – дом № 9, параллельно дома №2 по Конюшенной, в Царицынском проезде. Здесь вступил запрет на парковку до 13:00 25 октября.

27 октября в городе будет проходить этап Эстафеты огня 29-ой Всемирной зимней универсиады, поэтому комитет по физкультуре и спорту перекроет движение на площади Академика Сахарова, Университетской набережной Дворцовому мосту, Сенатской площади, Вознесенскому проспекту, ул. Декабристов.