Новые "Уралы" поступили в продажу только в Санкт-Петербурге

Экономика >> 19.10.2018

Легендарные грузовики "Next 6x4" могут пока приобрести только петербуржцы. Город стал единственным в стране, где стартовали продажи "Уралов" – грузовиков нового поколения одноименного автозавода "Урал". 

Грузовики серии "Next 6x4" в других регионах страны не реализовываются, а купить легендарный грузовик с новой комплектацией можно будет через пару месяцев. Но в этом году всероссийская продажа начнется,  в чем заверяют представители завода "Урал". 

"Next 6x4" - серия грузовиков, способных передвигаться на технологических дорогах, магистралях общего пользования. В серии только седельные тягачи, самосвалы, а позже появятся автоцистерны, фургоны, автокраны, мусоровозы.
  
Пока компания не сообщает об уровне интереса к новинке, но учитывая то, что в ней постарались воплотить все пожелания потребителей, машины не должна залеживаться на прилавке. Сколько стоит новая модель "Урала", производитель тоже не сообщает, но уверяет, что его постарались сделать максимально функциональным и доступным по цене.