"Сберлогистика" арендует склад в "Армада Парке"

Бизнес >> 24.11.2019

Компания "Сберлогистика" и холдинг "Адамант" подписали договор по долгосрочной аренде складской площади 13 тыс. "квадратов" в комплексе класса А "Армада Парк". Компания начнет работу в ноябре.

Склад "Армада парк" находится в пос. Шушары, недалеко от крупных транспортных магистралей – Киевского и Московского шоссе, Кольцевой автодороги, рядом с аэропортом "Пулково". После сдачи всех очередей площадь складских помещений "Армада парка" превысит 200 тыс. кв. м.

"Сберлогистика" является структурой "Сбербанка". Это универсальная логистическая площадка, развивающая свою инфраструктуру, партнерские сети сервиса доставки для корпоративных и частных клиентов. Компания учреждена "Сбербанком" в полгода назад, имеет свои курьерские сети в 19 городах, 6 тыс. точек выдачи, предлагает услуги курьерской службы в 465 населенных пунктах на базе партнерских сетей.

Гендиректор "СберЛогистики" С. Малышев назвал открытие склада в Петербурге шагом по пути создания складской инфраструктуры, которая сделает доступными услуги хранения в главных городах России.