Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге
В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
Коронавирус подтвердился у 4-х туристов из Индии, которых ранее изолировали в гостинице
Индийским туристам в Петербурге придется остаться минимум на 14 дней из-за коронавирусной инфекции, выявленной у четверых человек.
В Дели путешественники должны были улететь прошлой ночью, но больных увезли в стационар, остальных 25 отправили в обсерватор Курортного района. На карантине они должны пробыть 2 недели по требованию Роспотребнадзора.
Туристы приехали неделю назад, побывали в Москве, Мурманске, а в Северной столице у них выявили короновирус.
Ранее группа туристов из Индии также не смогла улететь из Санкт-Петербурга, так как сотрудники Роспотребнадзора и полицейские не разрешили сесть в автобус и уехать в аэропорт. Их изолировали в отеле.
У индийских туристов есть серьезные проблемы с едой, так как они не едят привычные для нас продукты. Например, колбасу они считают оскорблением, что объяснимо, поскольку корова у них - священное животное.
Обратный перелет обязаны предоставить компании, которые осуществляли незаконные действия, а страховку должны будут продлить за счет нарушивших их права.





