Работы в районе развязки КАД с Пискаревским проспектом завершили раньше срока

Общество >> 26.04.2021

Специалисты закончили работы на развязке КАД с Пискаревским проспектом раньше планового срока, чем рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Перекрытие 3-й и 4-й полос введено с 19 по 29 апреля. На дороге заменяли сборные, открытые лотки в разделительной полосе. На сегодня весь объем плановых работ выполнен. Временные технические средства для организации движения демонтированы, поэтому по участку открыто полноценное движение. Движение автотранспорта идет в штатном режиме по 4-м полосам.

Глава территориального ситуационного центра Упрдор «Северо-Запад» И. Пузыревский сообщил, что благодаря умело налаженному режиму работы удалось закончить работы раньше, и если правильно планировать ремонтные мероприятия, их срок можно сократить. Санкт-Петербург – город большой, поэтому перекрытие любого участка любой дороги негативно сказывается на дорожно-транспортной ситуации. По этой причине все ремонтные работы должны осуществлять в сжатые сроки и наносить наименьший дискомфорт горожанам и гостям города.