
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

Генконсульство Нидерландов работу в Санкт-Петербурге продолжит

Рыболовецкие компании Санкт-Петербурга назвали фиксированную цену корюшки

«ОДК-Климов» в Петербурге построит комплекс для сборки авиадвигателей

Участие в ПМЭФ-2022 подтвердили представители 69 стран

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге может возобновить производство в конце мая
"Главстрой Санкт-Петербург" вводит первый этап Толубеевского проезда

Петербургский госстройнадзор дал "Главстрою Санкт-Петербурга" разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа Толубеевского проезда. Информация опубликована на портале компании. Дублер ул. Федора Абрамова имеет длину около 1 км. Он находится на территории жилкомплека "Северная долина".
4 полосы длиной 942 м появились между ул. Заречная и ул. Николая Рубцова. Новый проезд достигает в ширину 29 м, что должно обеспечить высокую транспортную проходимость. Трехметровые тротуары для пешеходов также есть. Но работы на участке еще полностью не завершены.
Проезд назвали в честь местных актеров Андрея и Юрия Толубеевых.
Движение на отрезке откроют после передачи дороги на баланс горадминистрации.
Напомним, что первый этап проезда стал восьмым отрезком улично-дорожной сети в ЖК "Северная долина". Это третья трасса, введенная в 2019 году. До этого были достроены 2 дороги в ЖК "Юнтолово". В 2020 году планируется строительство трасс в продолжение Толубеевского проезда, завершение отрезка ул. Федора Абрамова.