Системы освещения "Гринтех": преимущества

Политика >> 03.08.2023

ООО «ГРИНТЕХ» — самый популярный производитель осветительных систем, которые занимают на сегодняшний день лидирующую позицию на современном рынке. Компания создала особые полимеры, которые преобразуют свет светодиода в настоящий солнечный свет. Освещение от Гринтех разработано по оригинальной технологии из инновационных материалов, что говорит о высоком качестве и безопасности. Эту экологически чистую продукцию можно смело использовать для эффективного освещения квартир, детских садов, больниц, родильных домов, зон общего пользования и рабочих мест.

В чем особенность?


Эффективное освещение способствует повышению жизненного тонуса и улучшают способность организма противостоять вирусам и микробам. И самое главное — предотвращает развитие ряда «школьных» заболеваний и обеспечивает правильную работу жизненно важных систем человека, то есть положительно влияет на эндокринную систему нервную и иммунную.

Продукцию производителя «Гринтех» часто используют в тепличных комплексах, животноводстве, птицеводстве и рыбоводстве. Также компания предлагает проектирование, технологии и оборудование для выращиваемых растений.

Преимущества сотрудничества с компанией "Гринтех":
  1. Широкий ассортимент продукции, что позволяет выбрать любую модель осветительного прибора.
  2. Светодиодные светильники изготовлены из высококачественных материалов.
  3. Оптимальные условия температуры.
  4. Интеллектуальное управление всеми технологическими процессами.
  5. Безопасность и эффективность, высокий уровень защиты.
  6. Длительный срок эксплуатации.

Что необходимо учитывать при выборе?


Есть несколько моментов, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе светодиодной лампы. В первую очередь нужно определиться с цветом света. Линейка цветов, представленных в каталоге «Гринтех» для покупателей, обширна. Можно выбрать синий цвет, белый или зеленый. Если речь идет об офисе, то в этом случае выбирать нужно белый свет, который максимально приближен к дневному.

Обязательно обращайте внимание на такие моменты:
  • Световой поток. Этот параметр указывает на яркость света. На это влияет количество светодиодов, их расстояние друг от друга, размеры чипа и многое другое.
  • Источник питания лампы. Лучше всего рассчитывать питание с запасом (не менее 25%).
  • Уровень защиты. Современная технология позволила создавать LED лампы в разных корпусах. Можно купить пылезащищенную модель, влагозащищенную и так далее.
  • Способ монтажа. Здесь уже выбор зависит от дизайна помещения и требований. Огромный ассортимент продукции позволяет выбрать настенный светильник, напольный, потолочный.
В компании “ГРИНТЕХ” можно подобрать любое оборудование, которое полностью будет отвечать всем заявленным требованиям. Более подробную информацию об особенностях и преимуществах осветительных систем можно получить на официальном сайте производителя, а также заказать товар с доставкой на дом. Доступные цены и быстрая доставка приятно удивляют.