Парк-отель «Солнечный»: качественный отдых в Подмосковье

Еще не так давно в Подмосковье было очень сложно найти приличное место для семейного отдыха. В области было крайне мало хороших санаториев, баз отдых и пансионатов, поэтому москвичам приходилось ехать в другие регионы страны. Однако в последнее десятилетие ситуация стала меняться в лучшую сторону.

Семейный отдых в Подмосковье


В московской области появилось большое количество отличных заведений, включая и гостиницы, работающие по программе «все включено». Это чрезвычайно удобный сервис - отдыхающие просто бронируют номер отеля на определенный срок. При этом им не приходится думать о том, чем они будут питаться, и каким образом проводить досуг. Благодаря программе «Все включено» эти вопросы решаются в автоматическом режиме.

Сейчас в Подмосковье работает множество отелей предлагающих отличный сервис для постояльцев. Причем, по мнению многих пользователей, лучшим заведением с формулой «Все включено» на данный момент является Парк-Отель «Солнечный» solnechnyj-park-hotel.ru. Давайте рассмотрим, что он собой представляет, какие преимущества дает своим посетителям и в чем причина его популярности.

Парк отель «Солнечный»


Парк-отель «Солнечный» – это специализированное курортное заведение, которое предлагает отдых на любой вкус. Найти отель достаточно просто, нужно только проехать от МКАД на 56 км по Ленинградскому шоссе и свернуть на на 74 км трассы в сторону знаменитых Живагинских прудов. Отель находится недалеко от заповедника, он окружен старинным хвойным лесом, благодаря чему постояльцы получают возможность дышать чистейшим воздухом и запахом хвои. Среди важных преимуществ данного курортного заведения многие постояльцы отмечают:
  • замечательную природу и красивые пейзажи;
  • в заведении работает прекрасный ресторан с классными поварами;
  • у посетителей есть возможность забронировать номер заранее (это может быть как обычный одно- или двухместный, а могут быть апартаменты ВИП класса);
  • в отеле есть бассейн и СПА solnechnyj-park-hotel.ru/otel/spa-i-spa;
  • на территории предусмотрено пространство для детей (их можно оставлять под присмотром опытных нянь, а значит родители смогут спокойно отдыхать не переживая за своих малышей).
Отдельно стоит отметить, что отдых в отеле предлагает и программу досуга, поездки на экскурсии, гастрономические изыски и многое другое.

Как забронировать номер в отеле «Солнечный»


Сегодня чтобы забронировать номер в отеле пользователю нужно просто зайти на сайт компании, выбрать конкретный номер и заказать его. С учетом того, что заведение работает по программе «все включено», дальнейшие заботы о постояльцах берет на себя администрация отеля «Солнечный».