Защитные улавливающие системы для выгодной перепродажи

Защитные улавливающие системы в строительстве

Полупассивный доход с каждой перепродажи защитных улавливающих систем

Выгодное суперпредложение, актуальное для владельцев организаций, занятых строительством, реконструкцией, а также реализаторов оборудования и техники.

ПОКУПАТЬ защитные улавливающие системы в «Мергуд Групп» и ПРОДАВАТЬ выгодно!

Вы перепродаете сетки, навесы, козырьки только на своих условиях, обозначая для клиентов:

  • Удобные для Вас варианты сотрудничества.
  • Наценки, которые позволяют хорошо зарабатывать.

ООО «Мергуд Групп» не ставит Вам ограничений и оперативно поставляет нужное количество страховочных систем под заказ. Наши сети и навесы прошли сертификацию, на них дается гарантия сроком на 12 месяцев. Мы сотрудничаем с предприятиями РФ, Беларуси, Казахстана, Украины.

Условия сотрудничества для партнеров от ООО «Мергуд Групп»:

  • Доставляем Ваш заказ всегда БЕСПЛАТНО по Москве (вне ТТК)+30 км от МКАД.
  • Предоставляем возможность самовывоза товара.Или бесплатной его перевозки до терминала ТК (САО Москвы).
  • Все выпускаемые комплекты улавливающих сеток и систем всегда присутствуют на нашем складском комплексе.
  • Чтобы укомплектовать Ваш заказ и доставить его, нам нужно до 3-х рабочих дней(со дня авансирования за продукцию).
  • Приступаем к исполнению заказов после их полной оплаты.

Почему компании предпочитают сотрудничать с «Мергуд Групп»:

  1. Продукция обеспечивает безопасность на высоте. Наши защитные улавливающие системы (ЗУС) надежные, прочные, долговечные. Изготовление сетей ведется из толстотканных синтетических волокон, которые удерживают человека, обрывающегося с высоты,элементы опалубки, мусор массой до ста килограмм. Многократные тесты подтвердили эффективность использования сеток. Выпуск систем страховки осуществляется по европейскому стандарту EN 1263-1. Вы продаете своим клиентам системы, которые должны присутствовать на любом объекте строительства или реконструкции(ГОСТ 12.3.051-2017).
  2. Большая номенклатура изделий, которые всегда есть на складе. Компания «Мергуд Групп»обеспечивает своих партнеров полным ассортиментом ЗУС, которые востребованы у их заказчиков. Производитель реализует сетки класса Т, V, S, созданные из полимерной нити, а также прочные козырьки, решетки, экраны. Клиенты смогут приобрести у вас любые сети и навесы, не тратя время на обращение к сторонним организациям.
  3. Низкая цена на защитные улавливающие сетки. Заказывая системы страховки в нашей компании, можно сохранить средства, и с выгодой перепродавать их. Мы не завышаем наценки на свои товары, благодаря серьезному валу продаж изделий на рынках России и зарубежья. Перепродажа защитных систем обеспечивает наших партнеров постоянным полупассивным доходом.
  4. Отменное обслуживание. Работающие у нас строители-монтажники по просьбе столичных предприятий делают установку страховочных систем непосредственно на их объекте. Также наша компания обслуживает свою продукцию в течение года бесплатно, обеспечивает послегарантийный ремонт.

В «Мергуд Групп» строительные предприятия обращаются регулярно. Мы ценим доверие своих клиентов и приглашаем Вас к сотрудничеству!