Доход с перепродажи оборудования для мойки колес на стройплощадке

Экология >> 02.12.2020
Пункт мойки колес для строительных площадок

Как можно зарабатывать на перепродаже оборудования для мойки колес грузовиков (устанавливается на въезде стройплощадки)

  • розничных и оптовых поставщиков стройтехники,
  • хозяев строительных компаний и прорабов.

Наша компания производит и поставляет автоматические, пневматические, ручные мойки колес с подтвержденной сертификацией и их полным соответствием требованиям СанПиН.

На все комплексы моечных систем партнерам предоставляется годовая гарантия.

Сотрудничая с «Мергуд Групп», Вы можете:

  1. работать со своими клиентами на любых условиях,
  2. формировать выгодные наценки на мойки любой комплектации,
  3. зарабатывать без особых усилий в полупассивном режиме круглый год!

Что гарантирует производитель своим партнерам:

  1. Доставку по Москве с оплатой НОЛЬ рублей при заказе продукции в любом количестве (перевозка вне ТТК плюс 30 км от МКАД), а также до терминала ТК (САО Москвы), если отгружаем товары в регионы.
  2. Оперативное исполнение обязательств на основе договора с доставкой заказов в течение 3-5 будних дней, считая срок с даты внесения 100% предоплаты за весь объем.
  3. Возможность самовывоза оплаченного оборудования для мойки колес на стройплощадке из г.Химки.

Предложение от ООО Мергуд Групп для партнеров из России и стран СНГ:

Положительные аспекты партнерства с ООО «Мергуд Групп»:

  • Широкий ассортимент моечного оборудования и растущий на него спрос. Компания производит и поставляет автоматические, пневматические, ручные мойки колес (10 типов разных систем), предназначенные для эксплуатации круглый год и при любой интенсивности работ на строительной площадке. Моечные комплексы обязательны для установки на выезде стройплощадки (СНиП 12-01-2004).При несоблюдении данного требования застройщику грозят штрафные санкции до 300 000 рублей. Это обязательство связано с выносом на дороги грязи, мусора с площадок, и, как следствие, ростом аварийности городского автотранспорта.

  • Профессионально изготовленные моечные посты. «Мергуд Групп» заботится о регулярной модернизации своей продукции, постоянно занимается оптимизацией производственных процессов. Выпускает моечные комплексы, обеспечивающие эффективность и простоту эксплуатации. Сотрудничая с нами, Вы покупаете качественное и надежное, производительное и функциональное оборудование для мойки колес на стройплощадке. Предлагая его покупателям, можно рассчитывать на достойные продажи.

  • Отменный сервис и индивидуальный подход. Производитель моек предоставляет услуги ремонта, гарантийного и постгарантийного обслуживания собственных систем. Помощь наших специалистов можно получить при любой продолжительности партнерских отношений. В «Мергуд Групп» работают эксперты с высокой компетенцией, серьезным опытом, сотрудники, внимательно отвечающие на запросы клиентов.

  • Цены, «комфортные» для партнеров. Производитель реализует продукцию по стоимости, включающей минимальную торговую наценку. Объем реализации моек на рынке это позволяет. Вы можете перепродавать больше единиц оборудования для мойки колес на стройплощадке и отлично зарабатывать!

Сайт компании «Мергуд Групп»