Заборкин - компания по монтажу заборов из штакетника в Москве и области

Финансы >> 07.05.2021

Основной деятельностью компании «Заборкин» является изготовление и доставка заборов из штакетника, ворот и калиток. Наши сотрудники готовы выполнить монтаж в столице и области. В качестве основного материала используется дерево, металл, профлист, сетка рабица и Гиттер, профилированные трубы, пластик, кирпич и бетон.

Помимо заборов из штакетника, наша компания готова выполнить полноценный монтаж ворот любого типа (включая автоматические), возвести фундамент для забора, установить столбы из кирпича. За долгие годы выполнения заказов различного вида мы отработали алгоритм сотрудничества до идеального состояния. Именно поэтому работать с нами выгодно и максимально удобно. С нами вы не будете переплачивать за услуги посредников. Мы обладаем собственным производством материалов и компонентов, что положительно отражается на стоимости услуг.

Преимущества компании

Мы предлагаем заказать установку металлического и деревянного евроштакетника под ключ по выгодной стоимости. Предоставляем гарантию на готовое ограждение. Монтаж выполняется опытными мастерами, которые уже неоднократно завершали заказы в Москве, СПб и других городах России.

Рассмотрим основные преимущества организации «Заборкин»:

  • Всего за 7 лет компания выросла из небольшого предприятия до крупного производителя. Число бригад увеличилось до 10. Также было закуплено современное оборудование.
  • Модернизация технологических линий производится на постоянной основе, что положительно отражается на качестве продукции.
  • Руководство приобрело отдельную складскую площадку для размещения сырья и готовых конструкций.
  • Автоматизация и отлаженность выполнения услуг. Благодаря тому, что мы всё делаем самостоятельно, сроки выполнения значительно сокращаются – никаких посредников.
  • Отличный уровень мастерства сотрудников даёт возможность гарантировать прочность и долговечность забора на вашей даче.
  • Для выполнения поставленной задачи используется минимальное количество времени. Мы соблюдаем сроки, указанные в договоре.
  • В случае заказа услуги мы предоставляем замерщика бесплатно.

Основной причиной выбора компании «Заборкин» является наличие собственного производства. Другие организации просто собирают бригаду рабочих и заказывают остальные компоненты для создания ограды у других предприятий. Это значительно увеличивает временные затраты на завершение заказа. Также такие организации не могут гарантировать прочность и долговечность всех частей забора.

В отличие от других компаний, «Заборкин» является отличным примером успешной автоматизации обслуживания. Работать с нами выгодно и удобно.