
Как делать ставки через зеркало БК 1xbet

Ленобласть зарезервировала 13 участков под строительство метрополитена

Северная столица стала самым популярным направлением для туристов на майские праздники

Смольный выделил почти 34 млн руб. на поддержку и фуд-плейсов

Театр «За Черной речкой» подал иск о своем банкротстве

Зданию меднолитейных мастерских вернут исторический облик

Петербургская сеть студий маникюра и педикюра Kistochki объявила о дефолте
В Санкт-Петербурге экстренно сел самолет, летевший из Шанхая в Хельсинки

Авиакомпания Finnair была вынуждена экстренно посадить свой рейс по причине сердечной недостойности одной из пассажирок. Самолет сел в Пулково.
Сразу после приземления аэробуса А 359 к самолету была подана скорая помощь, которая госпитализировала пожилую китаянку с острой сердечной недостаточностью. Борт также покинул ее муж. Самолет отправился в дальше в конченый пункт назначения - Хельсинки.
Экипаж аэробуса сориентировался в ситуации быстро и оперативно принял решение, которое позволило спасти жизнь человеку, отправив его вовремя в больницу.
Напомним, что такие случаи не редкость, и чтобы спасти жизнь человеку, приходиться принимать решения, иногда не самые разумные и логичные. До Хельсинки оставалось лететь менее часа, но не факт, что женщина бы их выдержала.
Также стало известно, что 3 года условно получил "шутник", который несколько раз делал звонки и говорил что заминировал самолет в Пулково. Он несколько раз звонил в экстренную службу помощи "112" из квартиры на Ленской улице, и не считал, что его могут обнаружить.