
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

Смольный объявил конкурс на создание производства лекарств в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на офсетный контракт на 16,8 млрд руб.

Суд арестовал муниципального депутата из Колпино, обвиняемого в организации массовой миграции

Ленинградский зоопарк отметил 157-летие

А. Беглов анонсировал открытие 89 станций метро

У педагогов Петербурга может появиться корпоративная форма
В Ленобласти стартует цифровая трансформация

В регионе пройдет X форум «ПРОФ-IT.2022». Он будет особенным, поскольку в этом году он юбилейный.
Губернатор Ленобласти А. Дрозденко рад принять форум «ПРОФ-IT». Для региона это большая ответственность и честь, это открывает новые возможности. Можно показать себя, обменяться опытом, увидеть наработки в области IT из других субъектов РФ. Много внимания в последние годы уделяется вопросам цифровизации, так как это один из основных трендов современной жизни.
Пока дата проведения форума неизвестна, но ее обещают обнародовать в ближайшее время. Тогда же начнется регистрация участников.
Всероссийский форум информатизации организует Экспертный центр электронного государства при поддержке президента России, Минцифры РФ, Минздрава РФ, Минэкономразвития РФ, Минкульта РФ, Минтруда РФ и других федеральных органов. Впервые форум состоялся в 2013 г.
Каждый год на «ПРОФ-IT» приезжают представители федеральных ведомств, министерств, главы региональных исполнительных органов, представители IТ-фирм, профильных сообществ.