XVII Форум субъектов малого и среднего предпринимательства стартовал в Петербурге

Бизнес >> 05.12.2019

Вчера в Северной столице начался XVII Форум субъектов МСП. В его рамках проведут 30 круглых столов и 10 мастер-классов, интерактивную игру для старшеклассников на тему "Бизнес — это легко". Это хорошая возможность понять, что представляет собой петербургский бизнес, какие возможности открывает, какие трудности испытывает и как их преодолевает. 

Мероприятие призвано выявить проблемы предпринимателей региона, продемонстрировать возможности и потенциал бизнеса. Одним из главных гостей заседания стал губернатор Ленинградской области Дрозденко.

Мероприятия форума завершатся сегодня в выставочном павильоне "Экспофорума". Программа включает конгрессную и демонстрационную части. В выставках принимают участие 18 стендов, которые информируют о продукции, проектах МСП города и области в инновационно-производственном секторе.

Между предпринимателями проходит традиционный конкурс на звание "Лучший стенд района". Завершится форум принятием резолюции, которая включает предложения по решению острых проблем бизнеса.