В Санкт-Петербурге наблюдается ажиотаж желающих соединиться узами брака

Общество >> 16.01.2019

Год Свиньи, который недавно наступил, считается благоприятным для создания брака, он способствует укреплению семьи, крепким отношениям. Также 2019 г. не является високосным, это не год вдовы или вдовца, поэтому молодожены ринулись выбирать подходящую для церемонии бракосочетания дату.

Свадьба в этом году может оказаться очень удачной, поэтому астрологи разработали формулу счастья – наиболее удачные или неудачные даты для свадьбы. Например, в нумерологии считается, что для свадьбы лучше выбирать только нечетные дни, поэтому 14 февраля будет наиболее благоприятно для заключения барка, поскольку сумма всех цифр этой даты дает итоговое число 1 – нечетное. Также в астрологии считается, что несчастливыми для барка являются 3 -5, 8 - 9, 13 - 14 и 19 числа, а удачными - 10 - 11, 16 - 17, 21, 26 - 27 лунные стуки.

Если человек хочет, чтобы его брак оказался счастливым и долгим, он не приберегает советами астрологии, учитывает все нюансы: выбривает период растущей Луны, только нечетные числа.

Также специалисты определили самые удачные дни для вступления в брак, и на ближайшее время это 18 января. Не очень удачным считаются 23 и 24, а также первые дни месяца.