В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
В Петербурге вступили в силу новые правила вывоза мусора
21 февраля будет дан старт волонтерской программы ЧМ по волейболу FIVB
Кандидатов будут отбирать волонтерские центры регионов в 10 городах.
21 февраля стартует Волонтерская программа Чемпионата мира по волейболу. В ее подготовке, в самом турнире участвуют 3,5 тыс. добровольцев, которые будут работать в 18 направлениях. Среди них работа со зрителями, проведение церемонии? награждения, открытия и закрытия, обеспечение сервисов для СМИ, лингвистических услуг.
Пресс-служба «Оргкомитета волейбола 2022» сообщила, что отбор кандидатов проводят региональные волонтерские центры 10 городов-организаторов. Волонтерами могут стать лица от 18 лет, знающие английский язык, умеющие работать в команде. Кандидаты пройдут обучение в июне-июле, функциональные, объектовые тренинги – в августе.
Прошедшие конкурсный отбор, получат экипировку, сувениры, бесплатный проезд на транспорте в городе-организаторе. Добровольцев застрахуют на все дни работы. Предусмотрено питание, для некоторых категорий (иностранные, иногородние волонтеры) – проживание.
Стать частью волонтерской команды можно, начиная с 21 февраля, отправив заявку.




