
Русский музей собрал известные картины Врубеля на выставке к 165-летию художника

"Азбука вкуса" заменит сеть "Лэнд" в ТК "Гарден Сити"

В Петербурге за 2 месяца НТМО частные перевозчики обслужили 17,5 млн пассажиров

Аптечный рынок Санкт-Петербурга может накрыть волна банкротств

Первый Елагин мост капитально отремонтируют а 2022 г.

ПМЭФ-2022 стартовал в Санкт-Петербурге

«ОДК-Климов» в Петербурге построит комплекс для сборки авиадвигателей
В Рязани стартует серия онлайн-тренировок «Фитнес-осень»

9 ноября в Рязани запускают новый проект управления по физкультуре «Фитнес-осень». В его рамках можно бесплатно пройти серию онлайн тренировок «#Каждый день побеждай свою лень». Занятия будут проводить профессиональные фитнес-тренеры.
Все занятия в формате онлайн будут выкладываться в группе «Рязань – город спортивный!». Тренировки онлайн можно увидеть в понедельник и среда в 19.00, во вторник и четверг – в 8.00. Время выбрано крайне неудачное потому-то вечером люди не успевают прийти с работы, а утром уже на нее уходят.
Глава управления по физкультуре К. Сосунов отметил, что тренировки в ЦПКиО, Лесопарке, проводившиеся в сентябре, оказались востребованными, в них участвовало более 1 тыс. человек. Это привело к решению продолжить занятия, но так как в парках уже холодно, занятия пренсли в формат онлайн. Такая форма даст возможность поддерживать активный образ жизни, форму, а семьям – подавать пример подрастающему поколению.
УФКиМС запускает проект «Фитнес-осень» вместе с фитнес-центрами Рязани «Кислород», «ARTA GYM».