
Как делать ставки через зеркало БК 1xbet

Ленобласть зарезервировала 13 участков под строительство метрополитена

Северная столица стала самым популярным направлением для туристов на майские праздники

Смольный выделил почти 34 млн руб. на поддержку и фуд-плейсов

Театр «За Черной речкой» подал иск о своем банкротстве

Зданию меднолитейных мастерских вернут исторический облик

Петербургская сеть студий маникюра и педикюра Kistochki объявила о дефолте
1,8 млн петербуржцев получат выплату на покупку масок

Губернатор Санкт-Петербурга А. Беглов подписал постановление о выплате 800 руб. жителям Северной столицы на покупку масок и перчаток.
Выплата полагается пенсионерам, малообеспеченным или многодетным семьям с детьми, семьям с детьми-инвалидами, приемными детьми. Всего материальной поддержкой планируют охватить треть жителей. Выплаты получат 1,8 млн человек.
Губернатор также дал поручение Комитету соцполитики, Комитету образования, райадминистрациям обеспечивать масками и перчатками в необходимом объеме для ежедневного использования детей без попечения родителей, детей-сирот, находящихся на контроле подведомственных организаций, обеспечить им необходимые условия содержания, образования и воспитания.
Индивидуальные средства защиты сейчас нужны в большем количестве, чем раньше, поскольку в городе введен масочно-перчаточный режим, и в общественных местах без масок и перчаток появляться запрещено. Он действует в объектах торговли, транспорте, в такси в том числе. Спрос на СМЗ увеличился в несколько раз.